Мобильный оператор: +7 (905) 254-85-55
Диспетчерская: +7 (812) 403-10-03
Официальная поверочная лаборатория в СПб

Официальный центр метрологии и экономии ресурсов

Диспетчерская +7 (812) 403-10-03 stroygarantspb1@gmail.com
Сервисный центр +7 (812) 670-62-22 stroygarantspb1@gmail.com

г. Санкт-Петербург, пр. Елизарова 14 схема проезда

Режим работы:
Пн-Пт - 9:00 - 19:00
Сб-Вс - выходной

12 лет опыта и стажа в сантехническом деле

Новости

Смертельный сюрприз сверху 7 декабря 2023 Смертельный сюрприз сверху

Смертельный ледяной сюрприз сверху. Кого накажут, владельца жилья, или коммунальную службу.

Петербуржцам начали рассылать новые «письма счастья». Теперь — судебные долговые по ЖКХ 25 ноября 2023 Петербуржцам начали рассылать новые «письма счастья». Теперь — судебные долговые по ЖКХ

Жители северной столицы теперь получают судебные квитанции нового формата. Эти квитанции будут отправляться должникам ежемесячно, а за игнорирование платежей грозит конфискация имущества.

Новая графа будет добавлена в квитанции ЖКХ петербуржцам с декабря 19 ноября 2023 Новая графа будет добавлена в квитанции ЖКХ петербуржцам с декабря

Для оплаты отопления для жителей многоквартирных домов в Петербурге предусмотрено введение новой графы в квитанции ЖКХ, которая будет называться "перерасчет".

Где можно недорого арендовать жилье на Новый год 1 ноября 2023 Где можно недорого арендовать жилье на Новый год

Эксперты из «Авито Недвижимость» сообщают, что в период новогодних праздников наиболее доступные варианты загородного жилья можно найти в Ставрополье, Краснодаре и Крыму.

Риелторы продолжают продавать доли в коммунальных квартирах как отдельные объекты недвижимости. 29 октября 2023 Риелторы продолжают продавать доли в коммунальных квартирах как отдельные объекты недвижимости.

Депутатской группой Санкт-Петербурга вынесено предложение об установлении законодательного запрета, исключающего возможность торговли квартирами – как полностью, так и в долевом формате – в случае наличия в них незарегистрированной планировки.

Виновник ущерба общему имуществу должен его возместить 12 октября 2023 Виновник ущерба общему имуществу должен его возместить В Гражданский кодекс РФ внесены изменения в порядок содержания общего имущества, который распространяется на различные объединения собственников недвижимости, такие как загородные поселения, многоквартирные дома, гаражные кооперативы и другие формы объединений недвижимого имущества.
Почему опасно покупать жилье у собственника с семьей 12 октября 2023 Почему опасно покупать жилье у собственника с семьей Важные аспекты при приобретении квартиры.
В Петербурге продолжается расследование дел о нарушениях в сфере ЖКХ: полиция и следствие проводят обыски 19 сентября 2023 В Петербурге продолжается расследование дел о нарушениях в сфере ЖКХ: полиция и следствие проводят обыски В связи с возросшим количеством обращений горожан по поводу проблемных ситуаций в сфере ЖКХ, Главное следственное управление СК РФ по Петербургу приступило к активному расследованию данных случаев. В настоящее время правоохранители проводят обыски в связи с полученными сообщениями.
Петербуржцы смогут обсуждать результаты капремонта и жаловаться на УК в государственных соседских чатах 4 сентября 2023 Петербуржцы смогут обсуждать результаты капремонта и жаловаться на УК в государственных соседских чатах На платформе, интегрированной с ГИС ЖКХ и "Госуслуги", граждане могут предлагать идеи по благоустройству своих домов и проводить опросы для сбора мнений.
В Петербурге не утихает хаос с оплатой коммунальных услуг 19 августа 2023 В Петербурге не утихает хаос с оплатой коммунальных услуг Граждане только-только привыкли получать вместо нескольких квитанций за коммунальные услуги одну платежную квитанцию, поскольку поставщики этих услуг не хотят отказываться от возможности собирать деньги непосредственно с граждан и даже внедрили для этого новое программное обеспечение.
Цифровыми рублями можно будет платить за ЖКУ 13 августа 2023 Цифровыми рублями можно будет платить за ЖКУ Банк России планирует развивать функцию использования шаблонов для автоматической оплаты счетов в цифровых рублях.
В России планируют поменять систему оплаты ЖКУ 31 июля 2023 В России планируют поменять систему оплаты ЖКУ Разработка новой системы специальных счетов, которые позволят аккумулировать плату за коммунальные платежи, была начата Минстроем в соответствии с поручением, полученным от вице-премьера РФ М. Хуснуллина.
Жителям Санкт-Петербурга рассказали, как определить подлинность квитанции на оплату ЖКУ 16 июля 2023 Жителям Санкт-Петербурга рассказали, как определить подлинность квитанции на оплату ЖКУ Одним из относительно новых методов финансового мошенничества в последние годы стала рассылка поддельных квитанций за услуги ЖКХ, отличить которые от оригинальных платежных документов – задача достаточно сложная.
Именные сертификаты для льготников на оплату ЖКУ 19 июня 2023 Именные сертификаты для льготников на оплату ЖКУ Представители Минстроя заявили, что реализация предложенной инициативы поможет уменьшить количество прецедентов, когда гражданин использует предоставленные средства не по назначению.
В Петербурге полным ходом идет процесс перехода на единый платежный документ. 19 июня 2023 В Петербурге полным ходом идет процесс перехода на единый платежный документ. В середине осени планируется завершение процесса перехода жилищно-коммунальных сервисов СПб на единый платежный документ.
В Госдуме рассказали, на какой срок разрешено отключать горячую воду 31 мая 2023 В Госдуме рассказали, на какой срок разрешено отключать горячую воду С разъяснениями выступила Светлана Разворотнева, занимающая должность зампреда комитета Госдумы по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству. Она напомнила о максимальной продолжительности периода отключения горячей воды в жилых помещениях.
За что можно получить штраф находясь у себя дома 12 мая 2023 За что можно получить штраф находясь у себя дома В Госдуме отметили ряд пунктов, за которые владелец жилья может быть оштрафован не выходя из дома.
Больше не придется носить показания счетчиков в УК 4 мая 2023 Больше не придется носить показания счетчиков в УК Жителям больше не придется носить показания счетчиков в управляющую компанию. Нововведение обосновано решением Верховного суда.
Президент России заявил, что индексация в ЖКХ достигла своего пика 22 апреля 2023 Президент России заявил, что индексация в ЖКХ достигла своего пика Президент РФ прокомментировал ситуацию с ростом стоимости жилья и коммунальных услуг.
В Санкт-Петербурге обнаружен трубопровод 300-летней давности 22 апреля 2023 В Санкт-Петербурге обнаружен трубопровод 300-летней давности Водоканал Санкт-Петербурга сообщил об обнаружении в городе фрагмента деревянного трубопровода. Согласно сообщению, он был построен в 18 веке.

Новости 1 - 20 из 252
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Отзывы клиентов

Ирина 27.12.2023

Возникла неприятная ситуация... В процессе уборки кошачьего наполнителя в съемной квартире мы не оказали должной осторожности и произошел прорыв старой и засоренной трубы. Чтобы успеть все исправить до проверки хозяйки, мы обратились в компанию "Стройгарант". Их специалисты приехали быстро, заменили гофру и сделали работу качественно и быстро. Благодаря их помощи, никто даже не заметил, что у нас возникли проблемы. Большое спасибо за оперативную помощь сантехников!

Ленара 25.12.2023

Нужна была установка ИПУ. По запросу яндекс выдал много положительных отзывов про эту компанию, обратилась и в целом осталась довольна. К результатам поверки управляйка отнеслась лояльно. Все гуд)

Владислав 22.12.2023

Мне потребовалось установить сантехнику в новой квартире. Обратился в много компаний, но ни одна из них не смогла предложить удобное время для установки, а также их цены были просто непозволительно завышенными. Однако я нашел эту компанию, и когда я позвонил, мне было предложено несколько вариантов доступных для меня дат и времени, когда мастер мог бы приехать. Они также назвали цены, которые мне подошли, не дёшево, но и не ломовые. Я выбрал подходящую дату для меня. Мастер прибыл в точно указанное время, установил сантехнику, ответил на все мои вопросы и дал ценные рекомендации. Весь процесс был выполнен продуманно и, что самое главное, быстро и качественно. Я без проблем готов заплатить за такую работу. В случае необходимости обязательно обращусь снова.

Все отзывы

Новости

Смертельный сюрприз сверху
07.12.2023

Смертельный ледяной сюрприз сверху. Кого накажут, владельца жилья, или коммунальную службу.

Петербуржцам начали рассылать новые «письма счастья». Теперь — судебные долговые по ЖКХ
25.11.2023

Жители северной столицы теперь получают судебные квитанции нового формата. Эти квитанции будут отправляться должникам ежемесячно, а за игнорирование платежей грозит конфискация имущества.

Новая графа будет добавлена в квитанции ЖКХ петербуржцам с декабря
19.11.2023

Для оплаты отопления для жителей многоквартирных домов в Петербурге предусмотрено введение новой графы в квитанции ЖКХ, которая будет называться "перерасчет".

Обзоры и рекомендации

Коллектив компании "СтройГарант" сердечно поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
31.12.2023

Дорогие клиенты и партнеры,
Коллектив компании "СтройГарант" сердечно поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Почему засоряется унитаз, и как с этим бороться
26.12.2023

Все рано или поздно сталкиваются с проблемой засора. Это явление практически неизбежно и весьма неприятно, особенно когда грязная вода начинает выливаться через унитаз, а потом просто разливается по полу. Причинами этой проблемы являются такие факторы, как наличие посторонних предметов в унитазе, появление известкового налета, дефекты в уплотнителе, плохой монтаж или засор в системе канализации. Проанализируем каждую из этих ситуаций подробнее.

Интересные факты о сантехнике
29.10.2023

Современные люди привыкли к благам цивилизации, и уже давно воспринимают их как должное. Однако еще относительно недавно – по крайней мере, по историческим меркам – все было по-другому. В истории сантехники есть немало интересных фактов, некоторые из которых мы расскажем прямо сейчас.

Схема проезда